В этой теме 21 ответ, 3 участника, последнее обновление  Николай Таловский 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 15 по 21 (из 22 всего)
  • Автор

Алиса
    Участник

Не ожидала от Лео такой подставы. У себя на Синтезе он такой няшечка)) и у нас недавно рекомендации давал, как стать главным админом с функцией Создателя. Я ещё тогда подумала, к чему он это написал. Блин, всех наших к себе перетащил под шумок с тех.проблемами. А спецов у них там с Кн.Мышкиным хватает.
    Димону писала, но ему на форум пофик.

#1680 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель

Антон, а почему на форуме Лео все сделали вид, что ничего страшного не происходит? Как думаете? И с обворовыванием ТИ все там согласились. Неужели все так поддались чарам Дона Пердона?

P.S. Пока писал, Алиса меня опередила.

#1681 Score: 0

Алиса
    Участник

Таловский, у меня есть функция модера в нашем проекте. Маха в режиме премодерации, я смогла ей сообщение открыть. Так что, если сможете, регистрируйтесь и пишите первые сообщения в нашем проекте.

#1682 Score: 0

Антон
    Участник

Антон, а почему на форуме Лео все сделали вид, что ничего страшного не происходит? Как думаете? И с обворовыванием ТИ все там согласились. Неужели все так поддались чарам Дона Пердона?

Да мне кажется, там особо и некому бить тревогу. Там вообще после ухода Оборотня и suan как-то тихо стало. Даже Пегаса и немо в последнее время не видно и не слышно.

#1683 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель

Сейчас в такой обстановке на форуме ТИ желания нет писать. Я с Махой ВКонтакте общаюсь. Написали Камилю сообщение. Ждем от него ответа. И вы пишите и спрашивайте, что собственно происходит и как он допустил к управлению форумом людей с СБУ, Моссада, ЦРУ и наших грантоедов. :mail:

#1684 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель

Да мне кажется, там особо и некому бить тревогу. Там вообще после ухода Оборотня и suan как-то тихо стало. Даже Пегаса и немо в последнее время не видно и не слышно.

Quote Немо сегодня на ТИ была. Это она меня и antola заблокировала вчера. У нас даже скрин подтверждающий это есть.
    #2058 Score: 0

Антон
    Участник

Кто-нибудь в курсе, что со старым форумом? Почему уже несколько дней не работает?

Просмотр 7 сообщений - с 15 по 21 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.