В этой теме 21 ответ, 3 участника, последнее обновление  Николай Таловский 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 8 по 14 (из 22 всего)
  • Автор

Николай Таловский
    Хранитель

А вот обещанный скрин для немо. Интересно, что она теперь запоет?

#1660 Score: 0

Алиса
    Участник

Так как Наклеушев и немо лишили меня не только звания, но и удовольствия заниматься форумом, то сегодняшний день прошёл фантастически грустно.
    Форум КП очень скептически ко мне относится, это уже третья попытка отправить сообщение.

#1661 Score: 0

Алиса
    Участник

Но мне повезло чуть больше других)) Маху в режим премодерации поставили. Таловскому — закрыли доступ на форум. Немо кратко, что совсем на нее не похоже) просит неделю срока. Похоже, будет вычищать форум от всего, что ей не нравится. На форуме Лео подозрительно не замечают, что у нас творится.

#1662 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель

Они готовились к захвату форума уже давно. Именно тогда ТИ стал проходным двором. А немо и Наклеушев лишь пешки в этой игре.

#1675 Score: 0

Антон
    Участник

Такой вопрос: кто и на основании чего сделал этого придурка Наклеушева админом? Камиль? По дружбе или по доброте душевной? Но тогда он тоже участник заговора ибо не может не знать, что такое Наклеушев и каков его нрав. А от немо я, честно говоря, такого не ожидал.

#1676 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель

Антон, если вы поймёте почему был перекрыт кислород именно тем людям, кто мешал копировать разделы с ТИ, то тогда поймёте, кто истинный организатор переворота. А немо и Наклеушеву были обещаны большие должности на форуме. И от Кивы скрыли день переворота. Тот мог всё проболтать.

#1677 Score: 0

Антон
    Участник
    Боюсь, если так пойдет дальше, то на ТИ просто установится диктатура махровой русофобии. Такие, как Наклеушев, Вивьен, Михаил Кива (или Крупин, или как его там), будут строчить всякую антироссийскую ахинею, поливать Россию ушатами грязи, а кто не согласен, того пошлют лесом.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Антон.
Просмотр 7 сообщений - с 8 по 14 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.