В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Николай Таловский 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Николай Таловский
    Хранитель

Алхимические меркурианские связи

Сообщение таловский » Пн мар 16, 2015 17:58

Алхимические связи

Крыса и Овен —-> Тигр/Кот/Близнецы/Рак

Бык и Телец —-> Дракон/Обезьяна/Лев/Стрелец

Тигр и Близнецы —-> Крыса/Кот/Овен/Рак

Кот и Рак —-> Тигр/Крыса/Близнецы/Овен

Дракон и Лев —-> Обезьяна/Бык/Стрелец/Телец

Змея и Дева —-> Кабан/Собака/Рыбы/Водолей

Лошадь и Весы —-> Петух/Коза/Козерог/Скорпион

Коза и Скорпион —-> Лошадь/Петух/Весы/Козерог

Обезьяна и Стрелец —-> Дракон/Бык/Лев/Телец

Петух и Козерог —-> Лошадь/Коза/Весы/Скорпион

Собака и Водолей —-> Кабан/Змея/Рыбы/Дева

Кабан и Рыбы —-> Змея/Собака/Дева/Водолей

таловский писал(а):Прогноз на год Козы

Марс — разрушение во вне и саморазрушение, травмы, аварии, болезни, слом отжившего, отвага
    :/kr :/sb :/aries :/aquarius Крыса, Собака, Овен, Водолей. По инициалам: А, Л, Ч, Х, Й

Зять (Крыса/Овен) вчера раскодировался. Жена (Обезьяна) не работает, трое детей и кредиты. :/scare

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.
    таловский
    Администратор форума
    Знак: Тигр-Лев / Рыцарь

Re: Прогноз на год Козы

Сообщение таловский » Вт мар 17, 2015 8:16

сокровище из алм писал(а):сочувствую Вашей семье, время холодной головы и мужества для супруги :/hello

С работы зять точно полетит, прав на машину лишится, ведь не боится садиться пьяным за руль. А сестра и племянники пострадают из-за непутёвого мужа и папаши.

таловский
    Администратор форума
    Вернуться наверх

Алхимические меркурианские связи

Сообщение таловский » Пн июн 15, 2015 8:28

таловский писал(а):

сокровище из алм писал(а):сочувствую Вашей семье, время холодной головы и мужества для супруги :/hello

С работы зять точно полетит, прав на машину лишится, ведь не боится садиться пьяным за руль. А сестра и племянники пострадают из-за непутёвого мужа и папаши.

Попался всё-таки зять с похмелья за рулём. :(

таловский
    Администратор форума
    Вернуться наверх

Re: Прогноз на год Козы

Сообщение сокровище из алм » Пн июн 15, 2015 12:33

таловский писал(а):

таловский писал(а):Прогноз на год Козы

Марс — разрушение во вне и саморазрушение, травмы, аварии, болезни, слом отжившего, отвага
    :/kr :/sb :/aries :/aquarius Крыса, Собака, Овен, Водолей. По инициалам: А, Л, Ч, Х, Й

Зять (Крыса/Овен) вчера раскодировался. Жена (Обезьяна) не работает, трое детей и кредиты. :/scare

таловский писал(а):

Попался всё-таки зять с похмелья за рулём. :(

это добрые вести — о «попался»…система тормозит нарушителя, ограничивая возможность нарушать
    таловский, это точно добрые вести
    что касается самой жизни упомянутого МЧ….давайте говорить честно: взрослого мужика учить жизни невозможно
    заниматься этим «обучением» — занятие малоэффективное, входить всем членам семьи в роль «у нас есть малыш больших лет»….качаю головой. тупиковый путь-то.

Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо.
    сокровище из алм
    Знак: Кабан-Весы / Вектор
    .: женщины — странный народ, да?
    Вернуться наверх

Re: Алхимические меркурианские связи

Сообщение таловский » Сб июн 20, 2015 16:38

Похоже зять (Крыса) лишился и основной работы. Держался он благодаря начальнику-Тигру, который ему многое прощал. Получается что Крыса лишилась сразу двух источников дохода, которые ему обеспечивали два Тигра и с которыми у Крысы алхимическая связь. Я же себе нашёл другого напарника и тоже Крысу, только трезвенника. И дела сразу же пошли в гору: в голове появились новые схемы заработка, причём и деятельность не пришлось менять. И эти схемы я уже на днях претворил в жизнь. Вот что значит алхимическая связь! :)
    таловский
    Администратор форума
    Вернуться наверх

Сообщение таловский » Вс июл 19, 2015 18:28

Петух с Лошадью

Олег Анофриев (1930, Лошадь) выиграл квартиру участвуя в телепередаче Леонида Якубовича (1945, Петух) «Колесо истории»)

ИзображениеИзображение
    Изображение

— У вас много наследников — вам удалось разбогатеть за свою долгую жизнь?

— При тех деньгах, которые я зарабатывал, я бы мог быть богатым человеком. Хотя и бедным себя не считаю. Мы с женой все делали прагматично. Все, что к нам приходило, я благополучно мог прозевать и пропустить, но супруга ревностно за этим следила. В результате я, конечно, почти ничего не имею на сберкнижке, но зато у меня трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе, которую я подарил внучке. Сам я живу в деревне Козино, где у меня прекрасный дом. Кстати, построить я его смог благодаря тому, что выиграл квартиру.

— Реально выиграли?!

— Да. У Леонида Якубовича была программа на телевидении «Колесо истории». В ней нужно было отвечать на исторические вопросы. У меня на эфире оказались легкие соперники — Амаяк Акопян и Женя Герасимов (робот Вертер в фильме «Гостья из будущего». — Ред.). Главным призом была квартира в новостройке. Телевизионщики думали, что эту квартиру далеко не сразу выиграют. А я на первой же программе — раз, и умыкнул ее. Продал и на вырученные деньги купил другую, поменьше. А остальную часть денег потратил на большой дом, где сейчас живу. А иначе откуда бы у меня появился такой особняк в 200 с лишним метров?!
    *http://www.kp.kz/stars/9942-oleg-anofriev-ranevskaya-menya-srazu-raskusila

таловский
    Администратор форума
    Вернуться наверх

Сообщение сокровище из алм » Пн июл 20, 2015 0:16

таловский писал(а):Похоже зять (Крыса) лишился и основной работы. Держался он благодаря начальнику-Тигру, который ему многое прощал. Получается что Крыса лишилась сразу двух источников дохода, которые ему обеспечивали два Тигра и с которыми у Крысы алхимическая связь. Я же себе нашёл другого напарника и тоже Крысу, только трезвенника. И дела сразу же пошли в гору: в голове появились новые схемы заработка, причём и деятельность не пришлось менять. И эти схемы я уже на днях претворил в жизнь. Вот что значит алхимическая связь! :)

ув. г. таловский
    села бы выражать сочувствие неприятным моментам Вашей семьи с зятем связанными….но Вы же знаете — у меня с эмоциями плоховато
    в роду был один подобный случай (а род у нас какой-то невменосно крепко-правильный, на 5 поколений назад аж))
    так вот — тем же путем пошедшего мужчину Вашего зятиного возраста (там было в районе 33-34) — лишили все и всего, причем одновременно
    пьешь? иди пей — но домой не приходи (вышел, пришел обратно — замки поменяны кем-то из мужчин рода)
    рубашку тебе с трусами чистые? …а нет чистых — надевай что есть, грязное
    пока порошок не купишь и денег на коммуналку не принесешь — хрен тебе, а не чистые вещи
    кушать….вот хлеб, вот вода — можешь укропа на грядке нарвать, очень полезная еда
    когда до товарища дошло, что родная мать на порог-то не пускает (он попытался придти жить к родителям, да там отец почти с ружьем его встречал — позорище это еще пускать, от жены-детей сбежавшее…да как же….и не думал даже
    короче осадной жизни мужик выдержал 2 месяца….помыкавшись по друзьям в соседнем селе….
    и вернулся к супруге аки стеклышко чистым, трезвым — и с цветами
    и уже — без проблем с алкоголем
    мой отец называет такой прием «кинуть в прорубь, захочет жить — выплывет, не захочет….ну так одним паразитом на земле меньше, хорошей бабе может еще и мужа приличного найдем….а с таким все равно жизни бы не было»
    у Вас, часом, такое сотворить как? получится?

сокровище из алм
    Вернуться наверх

Сообщение таловский » Пн июл 20, 2015 14:32

Это Обезьяне (сестре моей) решать, как дальше с Крысой жить в Векторном браке. А она и сама не промах — может и побить Крысу иногда. :) Кстати, Тигр всё-таки не уволил Крысу, но поставил в жёсткие условия. Теперь ему приходится на работу ездить на автобусе за 25 км. До этого он мог с утра отзвониться и, если нет заявок, заниматься побочными делами.
    таловский
    Администратор форума
    Вернуться наверх

Сообщение сокровище из алм » Пн июл 20, 2015 14:47

таловский писал(а):Это Обезьяне (сестре моей) решать, как дальше с Крысой жить в Векторном браке. А она и сама не промах — может и побить Крысу иногда. :) Кстати, Тигр всё-таки не уволил Крысу, но поставил в жёсткие условия. Теперь ему приходится на работу ездить на автобусе за 25 км. До этого он мог с утра отзвониться и, если нет заявок, заниматься побочными делами.

три шкуры драть — и четвертую присматривать
    конечно Обезьяне….женщине
    знаете серьезно что? серьезно, что вопросы поведения мужчины, если он ведет себя не как мужчина, в норме-то решать аналогам его — то есть мужчинам
    а не оставлять на откуп «это дело семейное, он с женой уж порешает»
    традиционно русское — разговор по душам «М и М»
    но никак не «Ж и М»(((
    сожалею, что у Вас это не принято

сокровище из алм
    Вернуться наверх

Сообщение таловский » Пн июл 20, 2015 15:14

По душам у нас было очень много времени поговорить в дороге, ведь мы вместе года три работали. Он мне часто на жизнь жаловался, не пил около года после операции на желудке. А потом опять ушёл в алкоголизм от проблем. Видно плохой из меня психолог. :)
    таловский
    Администратор форума
    Вернуться наверх

Сообщение ReyniR » Пт июл 24, 2015 21:41

Чем все-таки характеризуются «алхимические» связи? Если очень кратко?
    kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»
    ReyniR
    Вернуться наверх

Сообщение таловский » Пт июл 24, 2015 21:46

viewtopic.php?f=80&t=11763
    таловский
    Администратор форума
    #1743 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель

Крыса с Тигром

Александр Панайотов (1984) подписал пятилетний контракт с Лепсом (1962)

Изображение

Участник пятого сезона шоу «Голос» Александр Панайотов официально стал подопечным продюсерского центра Григория Лепса.

Как сообщает Life.ru, Лепс подписал контракт с артистом сроком на пять лет. Первым совместным проектом Панайотова со своим бывшим наставником станет сольный концерт в московском зале Crocus City Hall.

Также в планах Панайотова — выпуск сольного альбома и возможное участие в конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Как сообщалось ранее, Панайотов считается одним из возможных кандидатов, которые будут представлять Россию на этом популярном конкурсе песне.

Ранее Панайотов был подопечным продюсера Евгения Фридлянда, к которому попал после участия в телешоу «Народный артист». После истечения срока контракта певец занимался собственной карьерой самостоятельно.

В шоу «Голос» еще на слепых прослушиваниях за Панайотова развернулась борьба между всеми четырьмя наставниками. В результате певец принял решение пойти к Григорию Лепсу и в итоге дошел до финала телеконкурса, где уступил подопечной Леонида Агутина Дарье Антонюк.
    *http://www.km.ru/muzyka/2017/01/17/znakovye-televizionnye-proekty-i-ikh-uchastniki/793458-aleksandr-panaiotov-podpisa

#2220 Score: 0

Николай Таловский
    Хранитель
    Бык и Дракон

Александр (1949 гр) и Дарья (1952 гр) Донцовы

Изображение

— С мужем вы вместе уже более 30 лет. А у женщин две вечные темы: как выйти замуж и как удержать мужа.

— По поводу того, как выйти замуж. Я вела программу на Радио «Комсомольская правда» (это были два радостных для меня года, до сих пор с теплотой вспоминаю), и подобных вопросов было много.

В голове у многих женщин есть готовый образ мужа. Супруг должен быть богатым, устраивать романтические вечеринки, возить за границу. Шуба, машина прилагаются. Но если у человека все это уже есть, он все это заработал, значит, он будет старше тебя. Это раз. Если он будет старше тебя, у него будет первый, второй брак, там будут дети и бывшие жены, а у тебя — куча неприятностей. Это два. А где-то около тебя на работе сидит неженатый парень. А ты мимо него проходишь. Почему? Плохо причесан, голова грязная, рубашка мятая. Ест не пойми что, курит, средненько зарабатывает.

Сидит себе, бурчит что-то, когда ты мимо него проходишь. Не обращаешь на него внимания. Но если присмотреться к нему внимательно, то окажется, что он добрый, работящий, хочет семью, просто неухоженный, потому что нет около него заботливой жены. В хороших руках он просто расцветет, и будут у тебя романтические вечеринки, шуба, машина. Но не сразу, все хорошее надо заработать. Страсть, как правило, живет три года. И если отношения начинаются на пике, им потом некуда развиваться. Бывший прекрасный принц теперь у тебя дома ходит в рваной майке. И вовсе он не так прекрасен, как тебе казалось. А если отношения начинают развиваться с нуля: сначала человек тебе нравится, потом ты в нем открываешь какие-то очень хорошие качества, потом понимаешь, что он замечательный, становится ясно, что с ним хочется прожить всю жизнь. Вот тогда это лестница, по которой вы шагаете вместе вверх. Еще я пугаюсь, когда девушка говорит, выходя замуж: хочу, чтобы меня муж всю жизнь любил. Смотрю на нее с ужасом. Жуткий эгоизм. Она не собирается ничего этому человеку давать. Такому браку жить года два.

Надо по-другому говорить: я сама хочу любить мужа всю жизнь. Вот тогда получается крепкий брак.

Мужчину нельзя ругать, его надо только хвалить. Метод воспитания дедушки Дурова. Только хвалить. За каждую ерунду. Заварил чай — никогда не пила такого вкусного чая! Он привыкнет, что вы его хвалите, а когда он сделает какую-то гадость, его не надо хвалить. Его не надо ругать, а просто не похвалить. Он будет бегать и мучиться, почему его не похвалили.

Но нужно делить очень четко, где базовые вещи, а где ерунда. Если муж разбрасывает ботинки в прихожей, молча возьми и поставь их на место. И не зуди весь вечер. Беспорядок у вешалки — это пустяк, а вот если супруг тебе врет — это очень плохо. И вот это принципиально. Здесь надо понять: ты будешь жить с человеком, который врет, или не будешь. Потому что, если врет, это навсегда. Как наркомания, не лечится.

Первый брак продлился две недели

— Хороший брак сам по себе никогда не получится. Он в основном строится на женском терпении, на умении прощать, жалеть. Ну и, конечно, вкусного обеда и ужина никто не отменял.

— А проверять эсэмэски, почту мужа?

— Подобное глупое поведение только укрепляет мужчину в желании пойти налево. Копаться в телефоне мужа, проверять его почту, обнюхивать его каждый раз, когда он возвращается поздно домой — из этого ничего хорошего не получится. А вот если станешь говорить супругу о том, что он у тебя самый верный, самый хороший, что ему никогда в голову не придет тебе изменить, ты это знаешь, ты в этом ни на секундочку не сомневаешься… Я своего мужа могу отпустить ночевать к подруге, я очень хорошо знаю, что он меня так любит, что никогда и ни с кем.

Подавляющее большинство мужчин — очень хорошие люди, любящие свою семью. Ну как-то немножечко стыдно им обманывать жену, которая так наивно считает своего супруга лучше всех. Вот этот стыд удерживает от глупых поступков. А когда жена сыщик-любитель, то мужчина чаще всего думает: «А-а-а, она меня развратником считает? Ну так я таким и стану».

— К этой мудрости вы пришли методом проб и ошибок? К третьему браку?

— Не могу сказать, что я первый раз была замужем. Недели две всего прожили. Хотя было весело.

Во втором браке прожила семь лет. И была безумно смешная ситуация у Андрюши Малахова, он снимал со мной программу «Сегодня вечером». Спросил, кого я хочу увидеть из старых друзей, и я попросила их найти своего одноклассника Сашу Данцига, который живет за границей. Перед началом программы одна редакторша мне шепнула: «Ой, мы для тебя такой сюрприз приготовили!» Я подумала, что они нашли Данцига! Когда на экране возникло изображение седого человека, Малахов у меня спросил: узнала? Я без сомнения ответила: да, это Саша Данциг. Андрюша начал смеяться: нет, это Боря Капустин, твой второй муж.

Потом, после эфира, я ему позвонила и сказала: Бориска, прости, но мы с тобой почти 40 лет не виделись. Борис умный человек, профессор, преподает в США, и все равно он у меня с легкой обидой спросил: «Я так изменился, что ты меня не узнала?»

А у меня полное ощущение, что я никогда не была до Александра Ивановича замужем, он мой единственный муж. *https://m.omsk.kp.ru/daily/26689.3/3712001/

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.